maison massage
Voir / Modifier mon annonce
Passer mon annonce en première position
voiture homme blond
  1. »
  2. »

Immobilier

Immobilier | Rencontre | Auto | Offre emploi | Multimedia | Meubles | Services | Animaux | Ventes
appartement paris 2 pièce(s) meublé ru
rue saint martin .angle rue chapon, 2 pièces meublé de 35m², au 3ème étage sans ascenseur d'un immeuble xviii, composé: un séjour sur rue ,une chambre sur cour , cuisine en alcôve dans la chambre,(réfrigérateur, micro onde). rangements tres nombreux dans un dégagement ,salle de bains avec wc ( lave linge)double exposition sur rue et cour. chauffage électrique,eau chaude ballon electrique .calme .le charme du marais à deux pas à pied.libre fin juillet 2014.

immobilier paris , Location appartement paris , Location appartement 0 chambres paris

appartement etampes - 1 pièce(s) - 32 m
studio en centre ville d'etampes disposant de beaux volumes et d'un balcon dans copropriété récente, avec ascenceur et sécurisé proches de toutes commodités et du rer c.

immobilier etampes , Location appartement etampes , Location appartement 0 chambres etampes

maison etampes - 3 pièce(s) - 43 m2
mieux qu'un appartement, cette maison de ville entièrement rénovée ne manquera pas d'atouts pour vous séduire, grâce à ses combles aménageables, potentiel et emplacement en font une première acquisition idéale..

immobilier etampes , Vente maison etampes , Vente maison 1 chambres etampes

maison 3 pièces
vallée de la juine, à 4 minutes d'Étampes, maison en pierre rénovée offrant séjour avec cuisine ouverte, et 2 chambres. garage terrasse et atelier. belle exposition et sans vis à vis venez y poser vos valises! prix fai : 179855.0000 euros dont 6.04 % honoraires de négociation ttc.

immobilier etampes , Vente maison etampes , Vente maison 2 chambres etampes

maison savigny sur orge 6 pièce(s)
au calme proche écoles et n7 pavillon 6 pièces édifiée sur s-sol total offrant : entrée, séjour, cuisine accès terrasse et jardin, 2 chambres, salle de douche, wc. etage : dégagement, 3 chambres, dressing, sdb + wc + garage le tout sur terrain de 359 m². a saisir !

immobilier savigny-sur-orge , Vente maison savigny-sur-orge , Vente maison 5 chambres savigny-sur-orge

boutique paris 6ème - 100 m²
boutique 2ème dans une copropriété à deux pas de montorgueil, une belle boutique avec un beau sous-sol accessible par un escalier privatif.

immobilier paris , Location bureaux & commerces paris

appartement challans 1 pièce(s)
centre ville de challans, grand studio mezzanine de 40m².

immobilier challans , Location appartement challans , Location appartement 0 chambres challans

proche pougues - maison indépendante.
proche pougues, belle maison indépendante en pierres. tomettes, cheminée. cuisine équipée, séjour salon, deux chambres. terrain de 900 m². garage, cave. tout à l' égout.

immobilier pougues-les-eaux , Vente maison pougues-les-eaux , Vente maison 2 chambres pougues-les-eaux

frejus plage t2 avec terrasse de 25 m²
appartement de 2 pièces de 50 m² au calme en rez de jardin avec une jolie terrasse donnant sur un parc arboré. a 5 mn des plages à pied. résidence sécurisée avec piscine. exposition sud. vendu avec box en sous-sol. mdt fr340. pour l'achat de ce bien il vous suffit de contacter l'agence immobilière solvimo frejus site : .com frejus (83), dans le var, est située entre cannes et saint-tropez, à proximité des communes de saint-raphaël, roquebrune sur argens, vidauban, bagnols-en-forêt, callas, draguignan.

immobilier les-adrets-de-l-esterel , Vente appartement les-adrets-de-l-esterel , Vente appartement 1 chambres les-adrets-de-l-esterel

a louer locaux commerciaux gonfreville l
a louer locaux commerciaux gonfreville l'orcher, 170m2 et 305m2 de surface utile, belle visibilité, parking. renseignements à l'agence.

immobilier gonfreville-l-orcher , Location bureaux & commerces gonfreville-l-orcher

appartement paris 1 pièce(s) 14 m2
studio exceptionnel place falguière. il dispose en effet d'une grande terrasse avec possibilité de mettre une table pour manger à l'extérieur. ce studio très lumineux sans vis à vis se compose d'une entrée, d'un séjour, d'un coin,d'une salle d'eau et de wc séparés. a visiter au plus vite

immobilier paris , Vente appartement paris , Vente appartement 0 chambres paris

tavers
maison ancienne rénovée, entrée, cuisine aménagée , équipée, salle de séjour, 2 chambres, wc, salle d'eau. grenier aménageable. remise, cave et jardin.

immobilier cravant , Vente maison cravant , Vente maison 2 chambres cravant

baule
sur un terrain constructible cet ensemble de bâtiments comprenant un logement, une autre maison transformable en habitation, un garage et un préau pourrait avoir diverses destinations.

immobilier huisseau-sur-mauves , Vente maison huisseau-sur-mauves , Vente maison 1 chambres huisseau-sur-mauves

maison baule - 9 pièce(s) - 178 m2
bien situé proche des commerces et des écoles, cette spacieuse maison vous offrira le confort de sa rénovation. vous pourrez occuper le rez-de-chaussée à des fins commerciales : de grandes baies vitrées apportent une excellente luminosité.

immobilier huisseau-sur-mauves , Vente maison huisseau-sur-mauves , Vente maison 4 chambres huisseau-sur-mauves

a saisir!! auterive-maison 5 pièce(s)
auterive,plein centre! une maison singulière de 130m² +80m² à aménager selon vos souhaits,maison qui peut être divisible, et qui par sa position permet de se déplacer à pied vers toutes les commodités: écoles,postes,mairie,boulangerie,tous commerces... les petits plus: un garage pouvant contenir 2 voitures,une bonne isolation, et une véranda. le tout pour seulement 159000 euros!!!

immobilier grazac , Vente maison grazac , Vente maison 3 chambres grazac

calmont-maison 6 pièce(s) 120 m2
calmont. une maison de 120 m² à l'abri des tumultes de la ville au bord du fleuve l'hers, et à quelques encablures du village de calmont. elle dispose de 4 chambres, d'une cuisine équipée, et d'un séjour avec terrasse,pour une surface totale de 120 m² habitable, sur un terrain de 4000 m² env. a 10 minutes du village des marques de nailloux et de l'autoroute. prix fai : 170000.0000 euros dont 4.71 % honoraires de négociation ttc.

immobilier calmont , Vente maison calmont , Vente maison 4 chambres calmont

dans résidence sécurisée et récente,
très bel appartement 2ème étage avec ascenseur avec une belle terrasse et garage principalement composé d'1 entrée avec placard, une cuisine indépendante et équipée, un grand séjour, 1 sdb et 2 chambres avec placards. en sus 40 euros d'avances sur charges

immobilier ollieres , Location appartement ollieres , Location appartement 2 chambres ollieres

2 pièces - place de la bastille
dans un immeuble ancien, au 4ème et dernier étage sur cour pavée, beau 2 pièces de 40 m² avec entrée, séjour avec cuisine américaine, chambre et salle d'eau avec wc. calme et clair. disponible le 1er août 2014.

immobilier paris , Vente appartement paris , Vente appartement 1 chambres paris

studio - place de la bastille
dans un immeuble ancien, au 4ème et dernier étage sur cour pavée, beau studio de 24 m² avec entrée, cuisine américaine et salle d'eau avec wc. notre coup de coeur du mois de juillet.

2 pièces - maraîchers
proche toutes commodités, dans un très bel immeuble en pierre et brique, au 5ème étage, un appartement 2 pièces de 29 m² distribué en étoile, traversant, parquet moulures cheminées.

2 pièces - maraîchers
proche toutes commodités, dans un très bel immeuble en pierre et brique, au 2ème étage, un appartement 2 pièces de 31 m² distribué en étoile, traversant, parquet moulures cheminées.

maison saint branchs 7 pièce(s) 172 m2
entre demeure d'architecte et maison traditionnelle, venez découvrir cette superbe maison neuve d'environ 170m² habitable et qui saura vous séduire par sa pièce à vivre d'environ 50m² avec cuisine américaine aménagée, ses 5 chambres dont 1 de plain pied et son double garage avec portes électriques. sa situation vous permettront de profitez d'un vue exceptionnelle sur la campagne et d'un accès rapide aux écoles/commerces. enfin, son jardin clos d'environ 1186m², son exposition sud et sa terrasse d'environ 56m² seront autant d'agrément au quotidien. un bien rare... prix fai : 378150.0000 euros dont 4.80 % honoraires de négociation ttc.

immobilier esvres , Vente maison esvres , Vente maison 5 chambres esvres

appartement cysoing 2 pièce(s) 50 m2
plein centre de cysoing, état neuf pour cet appartement de type 2, au premier étage, pièce de vie très lumineuse ouverte sur la cuisine entièrement équipée, une grand chambre cathédrale, salle de douches, wc indépendant, disponible de suite. a voir rapidement!

immobilier cobrieux , Location appartement cobrieux , Location appartement 1 chambres cobrieux

appartement paris 1 pièce(s) 37,4 m2
résidence de bon standing au pied du métro et des commerces. nous vous proposons ce grand studio à la vue dégagée, en très bon état, il se compose d'une cuisine équipée, d'un beau séjour avec coin nuit ouvrant sur balcon, d'une salle de bain et d'un w.c. un emplacement de parking et une cave sont également inclus dans le prix. co-exclusivité meilleursagents.com.

parking / box paris
entre les métros ourcq et porte de pantin, box fermé en sous-sol d'une petite copropriété de bon standing. accès facile. loyer 100euros / mois charges comprises.

immobilier paris , Location parking paris

sarlat maison contemporaine de 210 m² a
grande maison contemporaine avec terrasse et vue de 210 m² sur sous sol total , terrain de 2562 m², 4 chambres , 2 garages,chauffage par géothermie .

immobilier marcillac-saint-quentin , Vente maison marcillac-saint-quentin , Vente maison 4 chambres marcillac-saint-quentin

entrepôt / local villedieu la blouere
villedieu proche centre bâtiment de 200m² avec l'eau du puits, wc, lavabo, coin douche possible. prix fai : 23000.0000 euros dont 13.04 % honoraires de négociation ttc.

immobilier la-renaudiere , Vente appartement la-renaudiere , Vente appartement 0 chambres la-renaudiere

a vendre appartement saintes centre 4 pi
ref 1483 rare, vue exceptionnelle sur la charente et le centre historique de saintes, idéalement niché dans le centre ville, à deux pas des commerces, dans un immeuble de standing, bel appartement en duplex de 115 m2 habitable (107 m2 loi carrez), type loft au premier niveau avec une pièce à vivre de 64 m2 comprenant salon-séjour et cuisine us aménagée et équipée, haute gamme, salle de bain avec douche, buanderie, wc. a l'étage, 3 chambres mansardées (poutre d'origine) avec coin dressing, espace bureau. prestation de qualité, fenêtres phoniques/thermiques et velux neufs, stores intégrés à occultation totale, porte d'entrée blindée en aluminium, chauffage au sol électrique. possibilité de stationnement dans parking surveillé. charge de copropriété : 422 euros/an soit 35euros/mois. a visiter sans plus attendre. classe énergie: c sébastien baldassini agent mandataire 4% immobilier saintes sebastien. prix net vendeur 216 000 euros frais d'agence ttc 8 640 euros prix fai 224 640 euros dont 3.85% ttc d'honoraires prix fai : 224640.0000 euros dont 3.85 % honoraires de négociation ttc. copropriété de 5 lots charges annuelles : 422 euros.

immobilier fontcouverte , Vente appartement fontcouverte , Vente appartement 3 chambres fontcouverte

maison a vendre secteur saintes sud
ref: 462 très belle maison de caractère en pierre. charme assuré par le savoir-faire de la maitresse de maison. rdc: cuisine ouverte sur un séjour qui nous mène sur une grande véranda aménagée en salon d'été. arrière-cuisine. un salon avec une mezzanine qui surplombe l'ensemble de la pièce. une salle de douche et un wc. etage: 3 chambres avec poutres et parquets. une salle de bain, un wc. cette maison dispose d'une pompe à chaleur avec production d'eau chaude, et d'une cheminée avec insert. la maison a une surface de 240 m2. attenant à la maison, existe un logement supplémentaire de 125 m2. aujourd'hui c'est un gite tout confort 3 épis. la maison est entourée d'un jardin clos et magnifiquement arboré. une petite terrasse en bois borde la maison et une autre vous accueille avec son barbecue au bord d'une piscine (10 x5 ). hangar et dépendances complètent ce joli tableau. energie: c agence 4% immobilier saintes sébastien baldassini agent mandataire sebastien. prix net vendeur: 540 000 euros frais d'agence ttc: 20 520 euros prix fai 560 520 euros dont 3.66% ttc d'honoraires prix fai : 560520.0000 euros dont 3.66 % honoraires de négociation ttc.

immobilier fontcouverte , Vente maison fontcouverte , Vente maison 3 chambres fontcouverte

maison a vendre a courcoury
ref: 779 maison avec de beaux volumes installée dans son écrin de verdure dans un endroit calme à 9 km de saintes. maison à étage qui comprend une entrée, un salon-séjour équipée d'une cheminée à foyer ouvert, une cuisine entièrement aménagée et équipée, quatre chambres,un dressing, une salle de bain, une salle de douche avec wc, deux wc, un cellier, une buanderie. deux terrasse dont une avec grande tonnelle en bois et un garage non attenant à la maison. le tout sur une parcelle de 2497 m2. dpe : c agence 4% immobilier mandataire baldassini sébastien sebastien. prix net vendeur : 337 000 euros frais d'agence t.t.c : 13 480 euros prix fai 350 480 euros dont 3.85% ttc d'honoraires prix fai : 350480.0000 euros dont 3.85 % honoraires de négociation ttc.

immobilier fontcouverte , Vente maison fontcouverte , Vente maison 4 chambres fontcouverte

riom 20mn - villa 200m² sur 4200m² de
riom 20mn - villa 200m² sur 4200m² de terrain ! vÉritable havre de paix...pour cette villa composée au rdc d'une pièce de vie de 75m²...d'une vaste cuisine de 30m² ! d'une jolie véranda...avec accès sur agréable terrasse ! salle de bains aménagée et wc... au 1er étage 2 grandes chambres mansardées dont une avec salle d'eau et wc ! bureau en mezzanine... nombreuses dépendances : double garages et appartements au dessus ! jardinerie...abris bois ! cellier buanderie et atelier... l'ensemble sur un magnifique parc clos et arboré d'une surface d'environ 4200m² ! chambres d'hôtes possibles... nous consulter ! agence le tuc immobilier - 35 rue marivaux - 63200 riom - mme sandrine blanc au - agent commercial - négociatrice en immobilier ? siret 433 113 974 00029 - rsac clermont-ferrand -

immobilier saint-priest-bramefant , Vente maison saint-priest-bramefant , Vente maison 3 chambres saint-priest-bramefant

appartement fontenay sous bois 5 pièce(
**secteur bas village**3 min du rer**5 min du bois** votre agence solvimo à fontenay sous bois vous propose ce magnifique 4/5 pièces de 96m² en parfait état dans le village proche transport et toutes commodités. composé d'un grand séjour, de 3 chambres dont 2 en enfilades, cuisine, salle de bains, wc séparé, combles aménagés d'environ 32 m² au sol, cave. prix fai : 564800.0000 euros dont 1.74 % honoraires de négociation ttc.