![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
t5 dans maison (6 km grenade/a;r, 20 km
f5 - logt 173 m2 maison de bourg à montgaillard (village de la chalosse) - mitoyenne (6 km de grenade sur adour, 20 km de mont-de-marsan, 8 km de saint-sever)
- charme de l' ancien (rénové en 2006),
- avec jardin privatif + abri pour 2 voitures...
- grande terrasse couverte
- au rdc : cuisine meublée – salle d’eau – toilette - salle à manger - grand séjour avec cheminée, terrasse attenante couverte de 70m2
- a l’étage : 3 grandes chambres dont une avec salle de bains, toilette.
* chauffage central au gaz–
installation pour poêle à bois dans sam
** loyer : 670 euros + caution + garant
immobilier sarraziet , Location maison sarraziet , Location maison 3 chambres sarraziet |
|
montpellier sud, avenue de palavas
montpellier sud,avenue de palavas,appartement f4 de 116 m²:hall,séjour,3 chambres,cuisine équipée,cellier,salle de bain,wc,garage,cave,balcon,situé au 2éme et dernier étage d'une résidence calme,proche commodités. a voir rapidement !!!!
immobilier montpellier , Vente appartement montpellier , Vente appartement 3 chambres montpellier |
|
a vendre
bonjour
voici votre annonces de jardin très bon
|
|
t3-4 ensoleille + garage - 10 mn du cent
a louer agréable t3-4 (rénové en 2011) , lumineux et bien situé, quartier (av. château d’este), 2é étage sans ascenseur dans résidence de 4 étage, proximité écoles et commerces : grand séjour, deux chambres, dressing, cuisine non équipée, deux balcons dont un fermé , chauffage collectif, cave + garage privé.
loyer : 555 euros plus 95 euros (provision mensuelle pour charges (chauffage compris)) soit 650 € par mois
libre mai 2012
immobilier billere , Location appartement billere , Location appartement 2 chambres billere |
|
appartement f2 50 m² strasbourg-roberts
a louer appartement 50 m² (2 pièces) au cœur du quartier de la robertsau.
détails : kitchenette équipée, balcon 5 m² avec vue sur la rivière ill, ascenseur, appartement au 1er étage, garage en sous-sol fermé, cave, logement économe catégorie c.
prix : 575€ + charges 90€
appartement disponible de suite !
pour plus d’amples informations ou pour visiter : tél. ou
adresse : 29 sentier de l'aubépine, strasbourg
immobilier strasbourg , Location appartement strasbourg , Location appartement 1 chambres strasbourg |
|
pavillon f/ 7
pavillon f/7 impeccable - sur vide sanitaire -rdec- entrée -salle de séjour salon avec cheminée et incert - cuisine us - aménagée équipée - 2 grandes chambres - gragde salle de bains avec douche italienne - baignoire - 2 vasques sur meuble - w.c séparé- cellier - chauffage écotherme dernière génération- - au er. étage entrée - salle de bains - 2 chambres - salle et salon - cuisine aménagée équipée - w.c. - chauffage écotherme dernière génération 6 garage 2 voitures avec porte électrique -1 buchet - plus un batiment pour mettre je jardinage - - terrain 2368 m. - avec porte et portillon électrique -aucun travaux à prévoir
immobilier caorches-saint-nicolas , Vente maison caorches-saint-nicolas , Vente maison 4 chambres caorches-saint-nicolas |
|
studio bord de mer
loue studio bord de mer, dans residance calme, meublé 2 ieme étages.cc